মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

■ছবিসহ ভূতপূর্ব জেলা প্রশাসকগণের তথ্য

ক্রমিক

ছবি

নাম

কর্মকাল

শুরু

শেষ

1

জনাব মোমেনুল হক

28.01.1984

05.01.1987

2

জনাব মনজুরুল ইসলাম

05.01.1987

09.01.1989

3

জনাব কাজী আব্দুল মোর্ত্তজা

12.01.1989

23.08.1990

4

 

জনাব মোঃ আনিছুর রহমান

 

23.08.1990

06.06.1991

5

জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম

22.07.1991

10.05.1993

6

 

 

 

জনাব মুহাম্মদ আবদুল হক

 

 

 

10.05.1993

 

16.08.1995

7

জনাব মোঃ আবু ওয়াহীদ

15.08.1995

01.06.1998

8

জনাব মো: আমিনুল ইসলাম খান

01.06.1998

17.11.1999

9

জনাব এ.এফ.এম সোলায়ামান চৌধুরী

25.01.2000

30.07.2001

10

জনাব মেছবাহ উল আলম

13.08.2001

12.08.2004

11

জনাব মোঃ আজিজার রহমান মোল্যা

12.08.2004

26.10.2006

12

জনাব এস এম ফিরোজ আলম

26.10.2006

19.11.2006

13

জনাব আবদুর রহিম মোল্লা

19.11.2006

17.02.2008

14

জনাব মোঃ জালাল উদ্দিন

17.02.2008

29.08.2008

15

 

জনাব মো: আসাদুজ্জামান

 

29.08.2008

02.05.2010

16

জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান

02.05.2010

05.05.2013

17

জনাব এ বি এম আজাদ

05.05.2013

05.07.2015

 

18

 

 

 

 

 

19

 

 

 

জনাব খান মো: নুরুল আমিন

 

 

 

 

 

আবু ছালহে মোহাম্মদ ফেরদৌস খান

05.07.2015

 

 

 

 

 

11.05.2017

11.05.2017

 

 

 

 

 

03.03.2018

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter